А вот тоже про замужество вопрос. Тут на днях +

Фигурировала тема про то, что ... мол если дама не замужем, то её не берут и она по факту не котируется.
И это конечно минус. Огромный и жирный.
Но предлагаю зайти с другой стороны и взглянуть на вопрос... под другим углом.
Если дама крепко замужем и практикует ночные дожоры, то это уютно и вкусно).
Да-да, я завидую).
Ведь я же тоже не замужем).
И для меня кушать ночью... какое-то преступление. Ей-богу.
А как же фигура?
Или уже не важно, если на тебе женились. Всё?
Во все тяжкие?
Готова к любым негативным мнениям по поводу.

Ведь хорошего человека должно быть много, а худые незамужние обычно злые как собаки. Общеизвестно)
Итак. Начинаем.
Вам важна фигура человека?

Дополнен

Ха, ну куда же в лидеры-то)) 😌

Когда мужчине ты важна очень очень, то такое понимание, как кушать по ночам, возникать не будет.
Бывает так, что иногда ешь по ночам, потому что не хотелось с вечера, или из за чего то расстроилась, или день был насыщенный, что не успела покушать. Или в силу здоровья необходимо это сделать. Как мне например. Когда сахар начнет падать.
И я считаю это подростковой глупостью, из за того что если ты набрала в весе, то ты не нужна мужу, и я буду терпеть ночью и не кушать, в угоду мужа. А то бросит.
Кому нужна, полюбит и полненькой, в весе.
Любят не за вес. А за то что я есть. За душу
Бросит? Значит это не тот человек, кому я смогу полностью довериться, со своими желаниями, и страхами.
Грош цена такому мужу. Который любит только за то, что не дай Бог я наберу лишний вес.
И это понимание к мужчине приходит только в зрелом возрасте, когда гормоны перестают рулить разумом.

Не смогла пройти мимо вопроса.
Доброй ночи, Уля). 🌹

Мне во мне важно всё: от взгляда до педикюра.
А если дама, получив синяк в паспорт, начинает практиковать ночные дожоры и превращает себя в антитело, то зря она считает, что ее муж не будет потом смотреть на красивых девчонок , а будет наслаждаться её фигурой гусеницы.
Любить себя надо не зависимо от того, взамуже ты или нет.
И да, мнение, что худые незамужние - злые, как собаки - ошибочно. Гораздо злее жирные тетки, чьи мужья к этим незамужним худышкам налево бегают.

И да, я взамуже, тож иногда практикую ночные дожоры, но на моей фигуре это никак не отражается))

Лишний вес - это прежде всего не про здоровье..
огромная нагрузка на весь организм, суставы, внутренние органы, не говоря уже про внешний вид( Так что да, конечно, фигура важна, здоровье важно ☝🏻
По поводу еды по ночам.. лично у меня уже выработан комфортный режим дня, по ночам я сплю, есть не хочется даже вечером)

Лишний вес это почти всегда болезни. А кому это надо?)

Конечно, мне важна фигура той, с кем я живу. Для меня бы был звоночек, если она начнет кушать ночами. Следить за своим весом — это полезно. Сердце надо щадить. Уверен, что 3 раз в день покушать достаточно для любого человека. Или пусть кушает сколько угодно раз, но считает калории. Для этого куча прог существует в телефоне. Ставишь себе лимит на 1500 в день и живешь с кайфом) Просто вписываешь то, что ешь.