Правда, что на карты нвидиа 3000 серии добавят длсс 4.0?

Senator Armstrong Мыслитель (5606), закрыт 2 месяца назад
слышал где-то такую новость
Лучший ответ
IVK GMI Оракул (56114) 2 месяца назад
Да работает, и на 2000 тоже.

Эксклюзив это генерация кадров (FG) для 4000\5000.
И мульти генерация кадров (MFG) для 5000.

Сам апскейлер (DLSS) будет обновлен (или уже обновлен) до 4й версии на всех без исключения RTX.
Остальные ответы
Никишин Вячеслав Мыслитель (8538) 2 месяца назад
Так добавили. На новых драйверах. Вот только нет там генерации кадров. Рефлекс есть)) Надо же куртке как то деньги зарабатывать. 4ххх серия хоть в топах неплохо так мощнее стала. А вот 5ххх вообще толком не прибавила в производительности. Вот и продают тройную генерацию.... Хотя ее запросто можно на 3ххх и 4ххх прикрутить.
Магистр Йода Просветленный (26695) 2 месяца назад
Длсс всех ревизий есть на всех ртх картах. Ты путаешь с фрейм генерейшном