Помогите пожалуйста плеерок
Продал аккаунт в игре на плейроке все человек играет на моем аккаунте и неподтверждает покупку я подождал 30дней деньги пришли аккаунт у игрока и я поставил деньги на вывод и мне их заморозили это ошибка мне их заморозили без проблемы проблема у самой поддержки вот ссылка https://playerok.com/chats/1efca563-d375-6790-bba4-6642b25ac191 исправьте пожалуйста
Дополнен
Я не шарю за роблокс вроде есть кнопка выкинуть всех с ака и поменять пароль если нету писать в поддержку роблокс они могут сменить пароль и выкинуть всех
Здравствуйте!
Если возникшая проблема ещё актуальна, то просим вас написать никнейм профиля на сайте, пожалуйста. Мы рассмотрим обращение и постараемся вам помочь.
Ожидаем обратной связи!
спамер детектед.