Что привело вас сюда и надеетесь найти?

Ёшкин*Кот Гуру (3289), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Карри Просветленный (22292) 2 месяца назад
Рутина привела, нашла друзей и любовь))
влад потапов Просветленный (32242) 2 месяца назад
отпуск
работа начнется некогда будет
Светояра Искусственный Интеллект (174065) 2 месяца назад
Привело желание общения, найти ничего не надеялась, кроме оного
Юнес(Юрий)Ахмеров Искусственный Интеллект (105365) 2 месяца назад
Случайно вроде как зашёл сюда и со временем понял, что не ошибся, да и уходить отсюда. уже не хочется, особо и некуда, как и самого желания тоже, нет пока, надеюсь и не появится.)
Дэлия Оракул (96215) 2 месяца назад
привела обыденность
оставила заинтересованность