Время игр

Команда в Minecraft PE

есть ли команды, в которых с помощью командных блоков можно сделать так, чтобы накладывались определенные эффекты при том условии, что в руке у тебя лежит определенный
предмет
minecraft PE
ну для примера берешь в руку тотем, и тебе накладывается эффект скорости и т.д

/effect @a[hasitem=[{location=slot.weapon.mainhand,item=diamond_sword}]] strength 1 50 true
Данная команда будет выдавать силу уровня 50 если у игрока в основной руке есть алмазный меч!

Вбиваешь в цикличный коммандный блок который работает всегда effect @a[hasitem=[{location=slot.weapon.mainhand,item=предмет(в руке)}]] еффект 1 мощность для выдачи командного блока /give @s command_block

вроде только на minecraft java edition, но погугли!