Артём Костенко
(98),
на голосовании
1 неделю назад
Доброго времени суток Устроен на работе официально по ставке 0,5, пришла зарплата (80.000) Подскажите как быть в такой ситуации и можно ли вернуть сумму больше мрота (60.000) То есть можно ли подать заявление, в банк или это нужно делать через суд, об не основательном обогащение И если подать это заявление, кто будет возмещать сумму больше мрота Я или деньги смогут вернуть компании
Устроен на работе официально по ставке 0,5, пришла зарплата (80.000)
Подскажите как быть в такой ситуации и можно ли вернуть сумму больше мрота (60.000)
То есть можно ли подать заявление, в банк или это нужно делать через суд, об не основательном обогащение
И если подать это заявление, кто будет возмещать сумму больше мрота
Я или деньги смогут вернуть компании