Какие первые блюда вы готовите дома?

Прынц Коцмоса Ученик (61), закрыт 1 месяц назад
Какие и сколько разных
Лучший ответ
ИРИНА Искусственный Интеллект (108681) 1 месяц назад
Борщ, рассольник, харчо ,овощные супа, супа с крупами , макаронами, зелёный из щавеля, свекольник ,щи из свежей или квашеной капусты,.....сладкий из киселя, риса и вишни, сырный , суп с луком пореем , суп луковый, грибной, томатный , рыбный из консервов и уху , и т.д
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260116) 1 месяц назад
Борщ
Щи суточные
Щи свежие
Щи кислые
Шурпа
Солянка сборная
Гороховый
Рыбный
Куриный в вермишелью
Ирина ДобровольскаяПросветленный (31138) 1 месяц назад
Чем отличаются суточные щи от кислых?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260116) Ирина Добровольская, суточные на ночь в морозилку ставлю,потом утром переставляю обратно в холодильник.Когда оттаивают,ещё раз кипячу. Вкус другой получается.
Бродяга Оракул (57841) 1 месяц назад
Щи, борщ, харчо, куриный, с фрикадельками, гороховый (это жена варит, с горохом не дружу), чечевичный, солянка, шурпа, супы пюре иногда, окрошку, свекольник.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (530588) 1 месяц назад
Гороховый,борщ,щи,рассольник,куриный.
Что женщины запросят,то и делаю.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (696269) 1 месяц назад
Зимой раз в месяц грибной с курицей ,и бульоны из дичи с максимум картофелем .
Ирина Добровольская Просветленный (31138) 1 месяц назад
Щи из свежей капусты, из квашеной, из щавеля.
Рыбный с вариациями.
Грибной.
Борщи с вариациями.
Мясной с картофелем/вермишелью.
Куриный с клёцками/рисом/вермишелью.
Солянки.
Рассольники.
Гороховый.
Фасолевый.
Томатный.
Овощные.(где куча разных овощей).
Возможно, что-то пропустила.
RomzesОракул (81960) 1 месяц назад
А возьми к себе жить
Ирина Добровольская Просветленный (31138) Romzes, что бы тебе из Теремка процитировать? ?
Эдери Просветленный (46857) 1 месяц назад
Борщ, рассольник, шурпа, бешбармак, рыбный, куриная лапша, супы пюре например тыквенный или из чечевицы.
` Искусственный Интеллект (163031) 1 месяц назад
первое - всегда салаты у нас, разные, зелёные и без отваренных овощей, второе , да разное .. овощи с мясом , рыбой, грибами, супы намного реже, не чаще 2-х раз в месяц ( фасоль м.быть, горох, лосось на сливках, гуляш и т.д. )
Сорока@ Искусственный Интеллект (252730) 1 месяц назад
Разве все перечислить? Много разных.
Прынц КоцмосаУченик (61) 1 месяц назад
Нужно перечислить всего лишь те, которые не были названы в других ответах, например суп Рататуй
Сорока@ Искусственный Интеллект (252730) Прынц Коцмоса, понятно. Тогда сырный, финская уха, суп с галушками, щавелевый. А вот сегодня не знаю что сварить. Совсем аппетита нет.