Время игр
+1Вопрос эпик геймс с аккаунтом
Если я купил аккаунт в фортнайт, привязал там ауентификатор и номер телефона, его чел восстановил почту сменил, можно ли с помощью ауентификатора илм номера акк вернуть как то?
А с чего ты взял что покупка аккаунта с рук должна делать тебя его владельцем?
Пользовательское соглашение эпиков вообще не подразумевает возможности передачи аккаунта кому-то. Тем более его "продажу".
Так что не смотря на то, что ты там прицепил свой номер акк твоим не стал. И не станет, даже если ты напишешь в саппорт.