Не открывается видео после рендера Adobe Premiere Pro

Daymoz Odinec Ученик (193), открыт 2 дня назад
Отрендерил видео с 2 фрагментами формата mp4, после рендера видео не запускается. Что делать?
3 ответа
Полина Сивоконь Знаток (283) 2 дня назад
может у тебя кодеки не те проверь настройки рендера и попробуй ещё раз это сделать
Максим Коновалов Мыслитель (8103) 2 дня назад
ещё раз зайди в премьер и нажми cntrl+m сделай скрин и покажи настройки вывода - тогда подскажем.
Космический Бурундук Мудрец (16390) 2 дня назад
Premiere своими кодеками пользуется, система - своими. В данном случае они не пересеклись.