На любом ли пути Ж/Д всегда есть интернет?

ФермаКактусов Высший разум (215439), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (669184) 2 недели назад
Сотовая связь и интернет стабильно работают рядом с крупными городами и в районе главных железных дорог.

За городом посмотреть фильм онлайн будет проблематично. Скорости хватает, чтобы зайти в соцсети, почитать новости или проверить почту, послушать музыку.

Также скорость будет достаточно сильно зависеть от модели вашего смартфона, оператора связи и тарифа.

Зоны покрытия операторов
Остальные ответы
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (103411) 2 недели назад
Хахаха хаха.
Ставь вопрос реальнее.
На всех ли вогзалах на ж/д дороги есть интернеть
ФермаКактусовВысший разум (215439) 2 недели назад
думал стать машинистом
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (103411) ФермаКактусов, бухал как то с машенистами в поезде их двое с учёбы возвращались и экзамена годового. Молодой (25 лет) весёлый бойкий. Мужик ему около 40 лет плюс минус 3. Переживает. Отработал на дароге с 23 лет Машенист ом тепловоза тм. Каждый год все хуже и хуже экзамены даются (он на маленькой станции вагоны сортирет) и 90% вопросов в жизни не попадаются. И медкомисию с трудом уже проходит. И не знает выйдет на пенсию или спишут
Юрий Седов Мастер (1846) 2 недели назад
зависит от состава и пути
Хьюэл Искусственный Интеллект (206327) 2 недели назад
В РФ хз, ловит только на станциях. В поезде вообще ничего нет