Полосы на мониторе

Имеются вот такие полосы на мониторе, проблема появилась после изменения герцовки монитора, он завис пришлось перезагрузить, после перезагрузки не могу поставить 60гц и стоит 64гц разрешение экрана также понизилось, покачал драйвера, максимальное разрешение теперь доступно 1600х1200 вместо 1920х1080 помогите пж
Нужно подключиться к другому монитору, или телевизору, и сделать сброс видеодрайвера на умолчание. После подключить обратно свой монитор. Либо загрузить пк в безопасном режиме и сделать сброс драйвера к заводским, либо его удаление. И после загрузки в обычный режим, установить драйвер по новой.
Ты повредил видеокарту.
О боже… мне жалко твою видюху
Видеокарте привет