Постоянное обновление ноутбука MSI
что делать если при каждой перезагрузке ноутбука появляется надпись идёт установка обновлений не выключайте компьютер а при выключении и включении появляется это же надпись но на пол секунды?
модель ноутбука MSI Katana 17 B12UCR-821XRU-BB51245H16GXXDXX
Пуск - параметры - центр обновления
Установи все имеющиеся обновления
Если возникает ошибка, то
Пуск - cmd - запустить от администратора - ввести:
sfc /scannow
Подождать пока выполнится
Перезагрузиться
Компьютер - диск C: - правой мышкой - свойства - очистка
Там поставь почти все галки, но кроме Корзина и Загрузки (убедись что эти галки сняты)
Сделай чистку
Затем выбери расширенную чистку (или как она таким называется, вроде "чистка системных файлов")
Там поставь галку где "обновления".
И подожди пока выполнится чистка.
Перезагрузись
Снова сделать установку обновлений
Если не получится - тогда уже нужны хакерские методы, чтобы отключить безуспешно пытающиеся установиться компоненты.
Если ваш ноутбук MSI Katana 17 постоянно обновляется при каждой перезагрузке, попробуйте выполнить следующие шаги. Сначала отключите интернет и перезагрузите устройство. Затем зайдите в "Настройки" → "Обновление и безопасность" и выберите "Устранение неполадок". Если проблема не решается, рассмотрите возможность восстановления системы или обращения в сервисный центр.
Терпеть