<27.02.2025>
Что мешает женщинам строить вместе с мужчинами свою любовь ???
Не так уж просто моногамным женщинам строить любовь с полигамными
мужчинами. Браки, заключённые по любви, часто бывают недолговечными.
Для большинства женщин важен брак — муж, семья, дети. Многие мужчины
предпочитают сохранять свободу — их вполне устравают мимолётные связи.
С возрастом мужчины меняют свои приоритеты — они готовы строить семью,
но женщины уже не хотят обременять себя браком, им достаточно отношений.