По какому принципу вы даёте человеку "Лучший ответ"?
Лилия
(122092),
закрыт
2 дня назад
Я лично даю тому, что дал наиболее развёрнутый ответ по теме вопроса. Чётко ответил по сути, поделился своим опытом из жизни (если вопрос психологический) или мнением/впечатлением (если речь о книге или фильме).
Ещё могу дать ЛО тому кто дал самый оригинальный ответ)) Выделился чем-то из серой массы.
Ненавижу давать ЛО тем, кто отвечает односложно или копирует ответы у Chat GPT. Это тупизм какой-то. Мне нужно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ мнение, а не мнение робота. Но если все протупили и написали чушь, то приходится давать ЛО ответу от робота))) В общем, печально это всё.
Тут одна девушка пишет, что ЛО надо давать тому, кто первый дал правильный ответ. Но я не согласна. Я бы дала ЛО первому, кто дал РАЗВЁРНУТЫЙ ответ по теме вопроса, т.к. он хотя бы постарался развернуть свою мысль.
Чётко ответил по сути, поделился своим опытом из жизни (если вопрос психологический) или мнением/впечатлением (если речь о книге или фильме).