Клавиатура не работает но подсветка работает
Короче после того как я отформатироапл жёсткий диск у меня клавиатура перестала работать Клава называется Sven KB G7400 Клава светится но нажимаю на любую кнопку он не пишет пожалуйста помогите !! И в диспетчере устройств пишет не известное устройство и даже после того как установлю драйвера типо клавиатура HiD он все равно не пишет все кнопки не работают
Соглашусь с выше сказанным. Драйвера не встали. А подсветка работать будет даже если от блока питания телефона будет работать.
драйвер слетел
не тот драйвер не так установил
удали устройство и драйвера и запусти установщик дров от клавы