Что делать, если у меня монитор SAMSUNG, с сенсорными кнопками начал постоянно ими воздействовать?
До этого, уже как 2-3 года, вообще так не делал почти, и начал только с 24-ого, когда у нас завелись жуки, от них мы избавились, но монитор начал просто постоянно то меню открывать, то монитор выключать, иногда просто переключает от HDMI на Аналог, иногда игровой режим включает, иногда часто делает, иногда редко, а иногда вообще не делает такое целый день или ночь, подскажите что делать? Просто нести ремонтировать, денег на это нету, да и то незнаю какая сумма на ремонт.
может быть проводок где-то заедает или кнопки залипают попробуй их почистить или переверни монитор
Ты привык к ним,можно отучится но это муторно.