Стоит ли оставаться на работе предполагаемой,если за первый день стажировки я поняла,что у коллектива не мой вайб?

NO, I'M NOT SORRY Знаток (253), на голосовании 1 месяц назад
И мне некомфортно среди коллектива
Голосование за лучший ответ
иона викторовна Гуру (4541) 2 месяца назад
Если у вас есть другие варианты, то не стоит терпеть
Елизавета Бессонова Ученик (169) 2 месяца назад
Если платят хорошо и график щадящий то можно и остаться, а если 5/2 по 12 часов, тогда не советую, большую часть времени проводить в неприятном коллективе очень выматывает
Vasya111 Искусственный Интеллект (156599) 2 месяца назад
с коллективами Вы опоздали лет на тридцать. сейчас коллективов НЕТ. сейчас каждый сам ЗА СЕБЯ. коллективное одиночество. в СССР люди на работах ДРУЖИЛИ и заводили СЕМЬИ. в наши времена люди не здороваются даже с соседями и не общаются с родственниками.
Dmitry Искусственный Интеллект (633820) 2 месяца назад
На работе работать надо, а не "вайб" ловить. Первое время на новой работе почти всегда некомфортно, и это нормально.
Esmeralda Искусственный Интеллект (265058) 2 месяца назад
Если прям сильно некомфортно, оставаться не стоит.
Елена Власова Искусственный Интеллект (197887) 2 месяца назад
Так вы подолгу нигде не задержитесь на работе, если с первого дня уже такие выводы делаете.
mescalero Просветленный (34818) 2 месяца назад
Левая отмазка, лишь бы на работу не ходить