Как выплачивают социальную стипендию после ее оформления. (Малоимущим)
Как выплачивают соц.стипендию - только с месяца оформления и далее, или за все время обучения.
Вот допустим я на 2 курсе обучения, и из малоимущей семьи был и до. Выплатят ли её за прошлые месяца ?
Или только за последующие?
нет, за прошлые месяцы - не выплатят, только с момента подачи пакета документов
(а нечего было клювом щелкать)
С момента оформления. Она не выплачивается за прошедшие месяцы, даже если вы имели право на неё с начала обучения