Откуда берутся сомнения? и стоит ли сомневаться?

иголка Мудрец (11361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
M Гуру (3246) 17 лет назад
мы и есть сомнения по тому что мы сама неопределенность... сомневаться нужно всегда и во всем... хоть мир и илизия но за ширмой есть Истина... отборсишь сомнения и ни когда ее не найдешь
Остальные ответы
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Если не сомневаться, то многие свои ошибочные решения обернуться против тебя в конце концов.
Людмила Мыслитель (6252) 17 лет назад
сомнения неотъемлемая фаза принятия решения, а вот стоит или не стоит не получится, однозначно стоит
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Сомнения, велосипед, который ходит по кругу. Они были во все времена-наше не исключение. Сомнения иногда приводят к отрицательным результатам, но чаще всего к положительным эмоциям и действиям.
Источник: собственная мысль
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
Сомнения берут свое начало в неверии в свои силы, а от этого человеку не избавится! Тем более есть поговорка: Только дураки не сомневаются...
olga olgovna Знаток (440) 17 лет назад
сомнения-неполнота знаний, главное не сомневаться в своих знаниях и чувствах, тогда многие сомнения отпадут
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Не сомневается только дурак. Сомнение один из способов осмысления.
Прыг-скок Гуру (3272) 17 лет назад
Я очень нерешительный в выборе. Не могу выбрать профессию, хоби и т. п. Мне от этого тошно.
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Somnenie eto neznanie... Nado obresti istennie znaniya i somnenie uydut!
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
МЫ сомневаемся пока не знаем
КОГДА мы знаем -сомнения уходят
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Винни-пух смог бы ответить, но в голове его опилки. Да-да-да!