Софт не видит мышь AULA SC580
Помогите пожалуйста,софт не видит мышь и пишет что она не подключена. использую на 2.4 hz,по проводу тоже,пробовал вставлять во все разъемы,от имени администратора тоже запускал,в диспетчере устройств пишет что уже драйвера установлены

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
https://www.123865.com/s/VEQtVv-1cjN3?notoken=1
попробуй тут скачать мне помогло
такая же тема, купил про версию с дисплеем. Ни обзоров, ни гайдов. В софте та же тема, не видит, хотел 600дп поставить и фиг мне
решил?