Top.Mail.Ru
Ответы

Может кому то покажется интересным вопрос

Вот я , за последние 5 лет заметила за собой такую вещь.
Если я с кем то ссорюсь, дерусь, злюсь очень долго на человека .
То у него в районе 3х месяцев что то происходит в жизни.

  1. Посадили в тюрьму , 2. Развелся, потерял дом работу и уехал из города , 3. Запил, спалил рабочую машину , уволили.На всех этих людей я люто злилась, был конфликт , но проклятий и пожеланий негативных в их сторону не было.

Скажите пожалуйста, что это такое их наказывает ?
Тамара 15 августа 1987 г.

Дополнен

Спасибо за разъяснение

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
2мес

Сила есть, остального не надо.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
4мес

Так действует ваша сила, но здесь есть очень серьёзный камень именно для вас. вы не управляете своей силой, сила управляет вами. И вы раздаёте неосознанно негатив направо и налево, лишь только потому-что не сдерживаете ни себя, ни свои эмоции. Поздно или рано это приведёт к тому, что ваша сила обернётся против вас самой.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
4мес

Ведьма у вас родовая

Аватар пользователя
4мес

""но проклятий и пожеланий негативных в их сторону не было."""-а ты уверена на ВСЕ 100%,может кто-то читает твоим мысли и ломает людей...Чувствую я должёк за тобой просто Астраномический.....Ведь ты "ссорюсь, дерусь, злюсь очень долго на человека"""

Аватар пользователя
Оракул
4мес

Однажды придется вернуть))