...exif файл с сохранением в вашем архиве...если известные зарубежные издания типа National geographic опубликуют ваши фото предьявите им файл с exif
OldAlexВысший разум (144734)
11 часов назад
Не поможет. Единственный, не требующий нотариального заверения, приемлемый способ - записать оригиналы на какой-либо носитель, причём вместе с другими снимками из той же серии, и отправить его себе заказным письмом. Письмо получить, но не распечатывать, а хранить до предъявления в суде.