Помогите, пожалуйста. Проблемы с сетью
Суть проблемы: у меня сегодня после обеда стал плохо работать мобильный интернет. Ловит LTE на всю. Но спидтест показывает скорость в 1мбит в сек. Со стороны оператора ограничений по скорости нет. Интернет полностью проплачен. При этом звонки по сотовому идут нормально. Бывает такое, что сразу пропадает мобильный интернет и ловит всего одна полоска сети. Потом сеть пропадает полностью и минуты через 2 снова LTE на всю. В настройках смотрел, все в штатном режиме. Телефон iPhone 13. Оператор beeline. В день поломки со связью телефон не падал и не перегревался. Заранее спасибо
Номер 89652934475
Местоположение: воронежская область. ПГТ грибановский. Ул мебельная
В посёлках и деревнях часто могут быть проблемы со связью.
Вышек мало, а зачастую они ещё и очень старые. Под нагрузкой начинаются проблемы
Здравствуйте!
Мы не рекомендуем оставлять номер в сети, чтобы им не воспользовались злоумышленники. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения еще номер дома. Проверим, почему плохо работает интернет.
Написать нам в личные сообщения можно через кнопку «Задать вопрос эксперту», убрав галочку с пункта «Сделать вопрос видимым для всех пользователей».
Переехай в большой город и проблема будет решена
Не только у вас такая проблема https://riavrn.ru/news/v-voronezhskoj-oblasti-19-iyunya-snova-ne-rabotaet-mobilnyj-internet/
Просто временная перегрузка базовой станции ёмкости не хватает ещё возможно какие-то ремонтные работы идут просто ждите