лицемерие. Ведь если бы Россия не напала, то и в Украине 18 летних на войну бы не брали. Но там ведь кроме 18 летних ещё и дети гибнут. Оюб этом у нас скрывают. Почему не знаю?
Кто мешает решаить вопрос мирно? Цели СВо озвучены многократно! Но укроина хочет решить все именно силой. Преговоры запрещены законом, и их некому вести. Впуть! Как жить каждый решает сам. ;-))) Они за это скакали внаМайдане.
Но в Донбассе были такие же сепаратисты, как у нас в Чечне. И Россия там уничтожила 250 тыс мирных граждан, и в основном это были дети. Что же вы об этом молчите.
Денис К
Высший разум
(145912)
Александр Конченков, я тебе уже говорил, что на Украине произошла незаконная смена власти, а республики Донбасса не признали результаты госпереворота и объявила о независимости. Если бы Украинская хунта не пыталась решить этот вопрос силой, никаких жертв бы не было.
Откуда берутся такие русские выродки как ты?