Что вас больше всего раздражает в людях и их жизни?

Вероника Лебедева Профи (781), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kavaynaya nyasha Мыслитель (5179) 1 месяц назад
Тупость, хамство, лицемерие, нарциссизм и необразованность...
dr. beat Мудрец (12159) 1 месяц назад
Только быдло и пьяницы
tuer weniag Мудрец (16133) 1 месяц назад
Лицемерие, пустые понты и глупость, особенно когда её выставляют как добродетель. А ещё когда ноют, но ничего не делают, чтобы изменить свою ситуацию.
nevvil3 qdamov Ученик (127) 1 месяц назад
..полагаю, наигранная святость
Арина Тулупова Гуру (4709) 1 месяц назад
Терпеть не могу завистливых людей, особенно, тех, кто из зависти гадит окружающим.
q345tgdfdthtf w34t5rfbgfht Профи (953) 1 месяц назад
что они управляемое стадо, в нашем случае
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (170299) 1 месяц назад
Я в чужую жизнь через замочную скважину не заглядываю, свою стараюсь прожить с пользой. Среди раздражающих факторов, которые люди выставляют напоказ на этом проекте, отмечу самоуверенную тупость, зашкаливающий уровень безграмотности как в плане владения родным языком, так и в разных вопросах.
Надежда Кочергина Просветленный (22398) 1 месяц назад
не надо раздражаться .. себе дороже..