Развод девушек тачкой
Если написать какой-нибудь девушке, что у твоей машины в названии марки 3 буквы и она подумает, что это БМВ. Но ты приедешь на дешёвой Киа Рио 2004 года выпуска за 250 тысяч рублей. Будет ли это считаться за обман или это здравая тема и женщина сама виновата, что не уточнила конкретнее
Спасибо что не ЗиЛ.
Вобще то нет, есть еще Джип , кстате, хотя там 4 вроди да, но не суть ... Нет котя, Пойдешь ты пешком , гулять полезно ❤️🔥🫶🫵
У меня есть Ferrari.
Красный лесопедик со значком.
Какой в этом смысл, если ей важно чтобы у тебя была БМВ последней модели а ты приедешь на кии то естественно её ожидания не оправдаются, она огорчиться и ничего не будет, какой смысл тратить на это время.
Мне один вопрос надо решить... И нужен человечек с машиной. Потому что без машины, это + дополнительный головняк, и по времени, и по финансам. Так что не важно... из скольки там букав название. Тут главное - чтобы оно ехало, и не глохло через каждые 15 метров.
Моя благодарность... будет иметь вполне разумные границы...
Сама по себе машинка же не едет? Ей тоже нужен человечек!