Информационные технологии

Какой новый ( либо не очень ) процессор может подойди для материнской платы P5P43TD PRO LGA775?

Хочу купить новый процессор но не знаю какой может подойти для моей материнки

Новые для этой материнки перестали выпускать в начале века. На чипсет Р43 можешь поставить любой процессор 775 сокета. Ищи Quad 9650 - будет лучшее из возможного

Xeon E5-5450

никакой , socket LGA775 уже не применяется, то есть на процессоры серии Core расчитывать бесполезно

intel core quad q9400 можно