Отношения равно дружба?

Ggg Ddd Ученик (87), открыт 3 дня назад
Мне девочка написала что хочет со мной встречаться,но я тупой и не понимаю в чем отличия между дружбой и отношениями :/
обьясните пж(нам по 15,если чо)
10 ответов
Thunder Stormo Мастер (1024) 3 дня назад
отношения=расстрел на месте
Uzverk Fcg Мыслитель (8804) 3 дня назад
Секс
Uzverk FcgМыслитель (8804) 3 дня назад
Но рановато , так что только поцелуи
oreo quiz Ученик (145) 3 дня назад
Встречайся
Потрахаешься хоть
Огузок Мудрец (10603) 3 дня назад
Фу, тундру больше не смей скачивать
Максим Мудом Гуру (2616) 3 дня назад
Особое отношения друг к другу во время отношений между двумя людьми. Друзья это сходить куда-нибудь с компанией
Няшка ;3 Знаток (422) 3 дня назад
Там другие силы любви действуют
Dimon4ik Мудрец (19783) 3 дня назад
По сути отношения это уже дружба, только ещё сильнее, скажем так, там больше тактильных ощущений и разговоров о чувствах.
штурман Оракул (68396) 3 дня назад
Нет, это е@ля с пляской.
Ксения Искусственный Интеллект (231064) 1 день назад
Отличие одно это секс а секс вам в 15 лет рано вот и думай своей головой о последствиях
Если начнете заниматься сексом будут последствия не приятные для вас