Информационные технологии

Почему после того как у меня удалился аккаунт в ватсаппе, удалились и все фотки и видео в галерее ватсапа?

У меня вылетел WhatsApp, ну я смогла восстановить, но там были пустые переписки,не было стикеров, и фотки из галереи whatsapp тоже пропали,что делать?

Чтобы восстановить фото и видео из галереи WhatsApp, попробуйте сделать следующее:

Войдите в свой аккаунт WhatsApp с компьютера и синхронизируйте его с телефоном.
Если у вас настроено периодическое резервное копирование средствами WhatsApp на Google Диск под вашим аккаунтом Google, то фотографии и видео могут быть восстановлены автоматически.
Если резервное копирование не настроено, попробуйте восстановить данные вручную.

действительно