Мне кажется я заболела потому что забеременела. Были у вас похожие симптомы или у ваших жен, подруг?

Тогда я не помню как было, вроде тоже была температура, но не 38, хотя вроде тоже болело горло и не знаю в общем, скоро буду делать тест, надеюсь что да. Потому что моему африканцу дадут гражданство и он сможет нормально работать, а я буду дома сидеть. Не люблю работать) какие у вас были признаки?

Вон чё

Удаленный ответ Ответ удалён

При болезни в 1 триместр надо прерывать. Иначе патологии у ребенка будут

(мрачно) у меня был страшный токсикоз, когда воротило от всего и я лежала тряпочкой.

Щас все болеют, вирус какой то ходит