О любви без купюр
+2Место, куда отправляются в отпуск, чтобы насладиться природой?
курорт
Оптимальный вариант-это тундра!Ни людей,ни машин,да и яранга одна на сотню километров.Сплошь природа и олени,ну чем не единение с природой?)))
Если вы ищете идеальное место для отпуска, где природа восхищает своим многообразием, обратите внимание на Сахалин. Этот удаленный уголок России предлагает уникальное сочетание горных пейзажей, густых лесов и живописного побережья. Здесь можно не только насладиться свежим воздухом и тишиной, но и попробовать местные деликатесы. Сахалин станет настоящим открытием для любителей природы и активного отдыха.
Место куда отправляются в отпуск чтобы отдохнуть
В деревню к бабушке