Информационные технологии

Какая самая простая программа для презентаций?

Нужно сделать простенькую презентацию преподователю. Главное чтобы "Выглядело' хорошо, большего не надо.

Дополнен

Поверпоинт купить не могу никак

Здравствуйте.

Самый простой бесплатный вариант — Canva. В ней есть готовые шаблоны, которые выглядят аккуратно и современно. Работает прямо в браузере, так что ничего устанавливать не нужно. Достаточно зарегистрироваться.

Если нужна программа без интернета, попробуйте LibreOffice Impress — это бесплатный аналог PowerPoint. Работает на Windows, macOS и Linux, но шаблоны там попроще.

Также можно использовать Google Презентации — это бесплатный онлайн-сервис, который похож на PowerPoint и позволяет быстро сделать презентацию с неплохим оформлением.

Выбирайте тот вариант, который удобнее.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар.

Тут нужно сразу понять, что если преподаватель произносит слово "презентация", он имеет в виду ТОЛЬКО Поверпоинт и больше ничего. У вас НЕТ выбора.

пользуйся office online
https://www.office.com/
БЕСПЛАТНО.
он почти нечем не отличается.
нужно только создать учетную запись Майкрософт.
или если есть аккаунт Яндекс-зайти в почту-диск-создать текстовый документ, таблицу или презентацию тот же офис.
https://disk.yandex.ru/
или Майл облако, раз ты тут то уже считай всё есть.
https://cloud.mail.ru/home/

можно попробовать использовать google слайды они бесплатные и легко делать презентации

Пауэрпоинт в Офисе от Майкрософта.