Зачем берут кредит на свадьбу?

Kupper54321rwsf Знаток (414), открыт 3 дня назад
Вот например взяли кредит на свадьбу миллион где-то. Допустим 300 тысяч им подарили гости как свадебный подарок. И 700 ещё должны. В итоге это долговая яма. И ни в какой медовый месяц они не поедут. Зачем вообще брать кредит на свадьбу, если так потом яма будет и в медовый месяц не поедут? Ну конечно если ты богач то закатывая свадьбу на любую сумму. Но зачем обычные люди берут кредит на свальбу если это яма и в медовый месяц не поедут?
17 ответов
STAR Ученик (242) 3 дня назад
За тем, что дЭбилы!
Я хочу верить но не обязан Гуру (3237) 3 дня назад
Кредит на свадьбу берут по разным причинам. Для многих это возможность устроить торжество мечты, которое запомнится на всю жизнь. Свадьба – важное событие, и часто хочется, чтобы этот день был особенным и ярким. Кредит позволяет не ограничивать себя в желаниях и организовать именно такую свадьбу, о которой мечталось.
Kupper54321rwsfЗнаток (414) 3 дня назад
Ну а если потом развод? Никто не отменял развод. Или вот почему нельзя пожить без брака подольше, чтобы узнать лучше друг друга и познакомиться денег?
Zloy Admin Мыслитель (7080) 3 дня назад
Да думают, что это 1 раз на всю жизнь, а там потом и 2 и 3 и 4 свадьба будет))
Василий Швачко Мыслитель (5048) 3 дня назад
Жениться хочется, а денег нет.
Аля Благова Мудрец (18664) 3 дня назад
это огромная глупость -
Игорь Искусственный Интеллект (109340) 3 дня назад
99% инициатива бабская - чтобы не хуже чем у подруги машки и глашки)
Sveta NetМыслитель (7598) 3 дня назад
ну.... каждая баба- в душе принцесса
Игорь Искусственный Интеллект (109340) Здравствуй Светочка)
Sveta Net Мыслитель (7598) 3 дня назад
..ээээ.... миллион?

это что-же такого нужно жрать, чтоб мильён прос№ать ?
Kupper54321rwsfЗнаток (414) 3 дня назад
Наверное с икрой и с шампанским
Funnypepper Искусственный Интеллект (403049) 3 дня назад
Хотят праздника. Кто им запретит, вы, что ли?
Ez Nevermore Ученик (137) 3 дня назад
свадьба в целом не нужна разумным людям
Тиаматра Оракул (92731) 3 дня назад
Для кого-то это чуть ли ни главное событие в жизни, которое обязательно надо провести с максимальным размахом. Я тоже этого не понимала и никогда не пойму, как по мне лучший вариант - вдвоем расписаться и куда-нибудь съездить, гораздо интереснее выйдет и дешевле.
Kupper54321rwsfЗнаток (414) 16 часов назад
Ну или можно что-то организовать, но не слишком дорогое
седой # Искусственный Интеллект (255872) 2 дня назад
не от большого ума..в розовых очках ходят!
volkspb Оракул (67962) 2 дня назад
Тренируются перед ипотекой.....
Евгений Подлужный Ученик (134) 16 часов назад
Разные ситуации бывают, праздника людям хочется))))