Зачем берут кредит на свадьбу?
Вот например взяли кредит на свадьбу миллион где-то. Допустим 300 тысяч им подарили гости как свадебный подарок. И 700 ещё должны. В итоге это долговая яма. И ни в какой медовый месяц они не поедут. Зачем вообще брать кредит на свадьбу, если так потом яма будет и в медовый месяц не поедут? Ну конечно если ты богач то закатывая свадьбу на любую сумму. Но зачем обычные люди берут кредит на свальбу если это яма и в медовый месяц не поедут?
99% инициатива бабская - чтобы не хуже чем у подруги машки и глашки)
Потому что дебилы
да, я понимаю, о чем ты. многие берут кредит на свадьбу и потом попадают в долговую яму, потому что слишком сильно раскошеливаются. но мне помогла Халва , я покупал все нужное без процентов и не загонялся с долгами. так что можно и по уму подходить!
Тренируются перед ипотекой.....
не от большого ума..в розовых очках ходят!