Информационные технологии

Будет ли работать сломанный HHD на рабочем ПК

Хочу уточнить что диск сам работает но на нем не запускалась виндоус из за того что он старый я не помню как точно это называеться он просто не запускал винду сейчас я обновил и все уже работает но памяти стало в 2 раза меньше и мне теперь не удобно можно Ли вставлять такой диск в рабочий системник?

ставь посмотри чё с ним, кристалдискинфо

"не запускалась виндоус из за того что он старый" серьёзно?

Да, я разрешаю

Да, вы можете вставить сломанный HHD в рабочий системник, если он физически работает. Однако, если на диске есть проблемы с чтением или записью, это может вызвать ошибки при использовании. Вы можете использовать его для хранения данных или резервного копирования, но не рекомендуется устанавливать на него операционную систему. Убедитесь, что вы создали резервные копии всех важных данных перед использованием.

Можно, но только на выключенном компе.