Помогите моему другу
всем привет, у меня есть толстый друг его зовут Паша *имя изменено* я хочу ему помочь похудеть, в свои 13 лет он весит 72 килограмма, мне же 14 лет и я вешу 54 кг, я спортивного телосложения, я ему предлагал записаться со мной в зал, но на это он отказался, после этого он позвал меня в вкусно и точка, я предложил его маме ольге*имя изменено* записать его в зал, она отказалась, так вот, что мне сделать чтоьы он похудел?
Занимайтесь дома
Избыточный вес у твоего друга может быть связан с нарушением в работе эндокринной системы. Поэтому , прежде всего , ему нужно идти на консультацию к эндокринологу.
Перестать менять вокруг себя людей и считать себя самым умным. Друзей принимают такими, какими они есть.на то они и друзья
Я вот хз скажи что если не худеть не будешь то на тебя повлияет ожирение 1 стадии и у тебя может органы отказаться и за ожирение "попробуй сказать"
Попробуй написать его отцу ростиславу *имя изменнено* скорее всего он любит каеойто вид спорта скорее всего взрывчатые вещества