Помогите выучить c#
Кто учил c# для юнити подскажите какие-то видеоуроки, книги , информацию, статьи. Короче какой-то материал хороший чтобы выучить c#
Уроки на Ютюб для чайников.
Книга Доусона
так никто не делает, ты же если хочешь играть в футбол не учишься тысячу раз ногой мяч набивать так и это, какой толк, что ты научишься набить ногой, а играть как, с кем и для чего - ЦЕЛЬ? Вот когда будет цель, желание добиться - приступай. Я захотел стать хакером. Узнал, чтобы им быть - нужно Ассемблер знать. Узнал. Следующий ход был по изучению языка уровнем выше - это Си. И так далее. После ассемблера, знание всех других языков приравнивается как очень легкое.
начни с w3schools, потом перейди на книгу "4 издание C# от Джона Скита"