Ремонт монитора(матрица) двоится изображение

всем привет, поменял матрицу на мониторе, подключил а изображение двоится как будто(что то похожее на изображение для vr может кто знает в чем может быть проблема, может провода перепутал какие нибудь, вдруг подключил все правильно а щас поменяю местами и все погорит, лучше спрошу тут,
Матрица не такого же производителя, сам монитор лг а матрица от другого Моника который сгорел, но входа у них одинаковые кроме 8 проводков, как я понял это питание матрицы, шлейф подошёл а вот провода разных цветов, кто знает может, подскажите пожалуйста

Ну светится питание в норме.. Не подходит короче.. Хотя я бы биос пошил от другой модели сделав бэкап понятно. Глядишь и...