Посоветуйте пожалуйста студийные наушники для начала пути в сведении, бюджет 2к.

Александр Сидорский Новичок (0), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Ну мониторные. .-.
4 ответа
Кирилл Саркисов Ученик (150) 2 дня назад
за 2к студийные не найдешь
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (104581) 2 дня назад
нет таких наушников. есть мониторные
Убийца всех кто посылаетУченик (100) 2 дня назад
ТЫ БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ — Я ТЕБЯ СДЕЛАЮ НАРКОМАНОМ, ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ПРИЧИНЯТЬ МНЕ ВРЕД, Я БУДУ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ ПОД КАЖДЫМ ОТВЕТОМ ПОКА Я ТЕБЯ НЕ ПОБЬЮ И НЕ ОТСОСУ У ТЕБЯ ПОНЯЛ Б ЛЯТЬ
Илья Воронцов Профи (598) 2 дня назад
За ту цену, что ты хочешь можно Acer AHW122, но и то они близки к 3к уже, если найдешь промик в Ямаркет и альфой оплатишь, то с цены скинешь немного, но все равно будет 2600 где-то
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (176595) 2 дня назад
их слушать нужно,думаю за такие деньги тоже, но наврятли что толковое будет,бушные разве что, но могут быть убитые и серые