Макрос\Цикличность для разных окон

Нужна программа которая делает какое либо цикличное действие на разные окна, открыто несколько окон с игрой и нужно чтоб действия повторялись сразу на всех окнах, а не на одном (поэтому макросы от мышки\клавиатуры бесполезны) Раньше была какая-то программа, в которой записывался макрос действия, выбирались нужные окна (приложения) и в них всех одновременно начинались производится действия. Может кто знает название - буду благодарен

Дополнен

Вот пример с окнами, кстати возможно может есть программа повторялка, тогда можно было бы делать всё в одном окне, а в другом естественно бы повторялось через обычный макрос мышки\клавиатуры

может попробуй программу autoit или macro recorder они вроде могут делать такие штуки