Информационные технологии
+1Почему вылетает приложение VPN?
у моей мамы вылетает, у нас с не одинаковое устройство, модель у меня ткикз проблем нет, у нас один и тот же VPN, но у меня теле2, а у неё мтс. может это из-за сим карты? у неё один раз подключил, но вылетел и ключик сверху тоже пропал.
может быть из-за мтс они как-то тормозят или у мамы что-то не так с настройками
Чтобы понять проблему - надо сказать, какой у вас vpn(приложение). Может быть роскомнадзор блокирует подключение.