Философский вопрос

Как считаете, поехал ли я шизой?

Я не верю не в любовь, не в дружбу, не во что кроме себя. Нет никого кроме тебя. Ты всех придумал своими мыслями. Есть только сознание. Любовь и друзья - это твоя слабость перед самим собой. Ты живешь тем что получаешь кайф. Однако ты не задумываешься о том, что случись завтра апокалипсис , ты потеряешь все что имел и тебе нужно будет создавать этот мир с нуля снова. А ничего и не было - ты всех придумал. Ничего не имеет смысла - просто кто то живет тем что верит в него. Жизнь это всего лишь иллюзия - бесконечная.

Heт,не считаю.

Cкорее всего ты просто здравомыслящий человек который не ведётся на чьи-то попытки насцать тебе в уши и навязать тебе то что для тебы неприемлимо.

Уйня бессмысленная

Сегодня самое время поехать...
Программа "Крыша в пути" работает...