Переезд из РФ в РБ

Кошка в шапке Ученик (57), открыт 2 дня назад
Подскажите, кто переехал из России в Беларусь,на ПМЖ, из личного опыта, стоит ли переезжать? Какие плюсы и минусы вы заметили? В каком городе живете и откуда переехали? Заранее спасибо
3 ответа
Tammus Savisaar Гуру (4477) 2 дня назад
Переезжать стоит если вам нравится тихий и спокойный уклад жизни и вы не мечтаете о денежнем богатстве, зарплаты в РБ, очень низкие
. Гуру (3673) 8 часов назад
У тебя денег много?
1 белорусский рубль стоит 28.07 российских рублей