На ваш взгляд унизительное поражение украины в зоне Сво вынудит ли украину пойти на мирные соглашения?

Владимир Якимов Ученик (12), закрыт 20 часов назад
Во 2 половине 2025 года
Лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (252331) 1 день назад
ЗАРУБИ СЕБЕ НА НОСУ !

КАПИТУЛЯЦИЯ ВСУ, СМЕНА ВЛАСТИ, ВОЗВРАТ ТЕРРИТОРИИ В СОСТАВ РОССИИ.
ВОЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ ПОД СУД. ЖЁСТКАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ НА ПРЕДМЕТ БАНДЕРОВЩИНЫ.
СерёжаИскусственный Интеллект (118736) 1 день назад
фильтрация путём концентрационных лагерей?
YR Искусственный Интеллект (252331) Серёжа, Зачем. У нас за Полярным кругом, от Урала до самой Камчатки (берег Северного ледовитого океана ) места дофига.
YRИскусственный Интеллект (252331) 1 день назад
Учи историю. Опыт переселения народов у нас имеется.
Максим Петров Гуру (2858) YR, опыт мигрантов из средней Азии завозить, молодец
Остальные ответы
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (355044) 1 день назад
А что разве это должно волновать Россию?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (303484) 1 день назад
укру раздербанят
ща заставят разоружиться, поводят 4% до губам детородным и грохнут, проведут выборы, а затем референдумы
ДедОракул (93211) 1 день назад
Ну сли это так назвать... пусть "раздербанят". Западенци проголосуют за Румынию, север за Польшу, Восток и Юг За Россию...
Примерно так:
dsn попов Мыслитель (6046) Дед, Да поровну. России нужна ВСЯ Новороссия до Приднестровья. Бандеровцам так останется едва ли треть земель. Ну а венгры найдут способ рубить головы укронацистам.
Ник о Дим Искусственный Интеллект (176387) 1 день назад
ну а как иначе .. поражение, значит выполнять условия победителя
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (765003) 1 день назад
поражение не предусматривает выбор - пойти или не пойти.
Igor Volhv Просветленный (44442) 1 день назад
Не успеют, скоро всё закончится.
Уже закончилось, с перекрытием финансирования от США, но пока это ни стало очевидностью.
Alexander Gorunov Мудрец (19383) 1 день назад
Так сам подумай капитуляцию сейчас подписывать некому, а если делать выборы страна развалиться и кто будет подписывать мирные соглашения?
Дед Оракул (93211) 1 день назад
Кого ты имеешь ввиду под "Украиной" сейчас? Первым голосованием будет избран президент, вторым - проведен референдум о дальнейшем статусе-судьбе Украины. Всё!!!
Буратино Деревянко Мыслитель (9512) 1 день назад
никакой украины,будя, наигрались в самостийность идиоты.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (114354) 1 день назад
Унизительно 3 гола возится с маленькой нищей страной,,, и вторжение этой страны в курскую область, а так все правильно, маленькая страна получает мандюлей от большой страны, наконец логическая цепочка начинает восстанавливаться, а то получается с курской областью унизительно
dsn поповМыслитель (6046) 1 день назад
Пока что маленькая страна в 52 миллиона обитателей лишилась поддержки из США. Лишилась половины населения и 60% экономики. На трупы ушло около миллиона обитателей региона душевной скорби. Огромная часть населения тупо разбежалась от таких дураков в руководстве страны. И это только начало. Дальше будет хуже.
no neimОракул (64851) 1 день назад
таким,как ты, Трамп объяснил, что если бы Россия захотела то от Украины не осталось бы пыли еще в 22 году. Путин людей жалеет и своих, и украинских. А то бы орешником перерыл все в 22 году и не оставил бы следа от Украины. Так что не надо сочинять могущества там, где его нет.56 стран Европы кормят оружием и бабаками Украину, что ж в 57 рыл Россию то не победили досих пор?
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (114354) no neim, договорняк там а не путин жалеет,,,,))))) за три гола сво в России кладбища выросли,, в моем селе только второе кладбище открыли,, уже заполненое оно героями России, царства небесного им,,, хорошая жалость людей, ничего не скажешь,, а цели и планы сво? Что с ними делать теперь? Когла Путин заднюю врубает??? Тебе погибших людей что то не жалко теперь
Александр Конченков Профи (503) 1 день назад
Если даже и будет капитуляция Украины, то всё -равно Россия падёт, как пал СССР. Он тоже войну выстоял, а затем в мирное время он сам рухнул, или просто его задушили.
dsn поповМыслитель (6046) 1 день назад
Жди.Вот мечтай и ЖДИ.
dsn попов, Мечтал Тарас сопля катилась по вышиванке на мотню Тарасу задушить Россию так хотелось Россия ж видела Тараса на Хu ю
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (212082) 1 день назад
Её сейчас не спрашивают, а после поражения, и подавно.
Искусственный Интеллект (343392) 1 день назад
финны тоже подписав с гитлером договор,не могли идти на мировую. но быстренько выбрав другого президента,уже от его лица заключили мирный договор с ссср в 44
X Гуру (2985) 1 день назад
Думаю,россияне будут завидовать украинцам лет через 10.
это мы слышим тридцать лет.
dsn поповМыслитель (6046) 1 день назад
Россия уже завидует украинцам. Сильно сильно завидует. Ага.
Комендант Искусственный Интеллект (271559) 1 день назад
куда денется? условия диктует победитель
dsn попов Мыслитель (6046) 1 день назад
Бандеровцы тупые и этого не поймут.
Lunny Juice Просветленный (30280) 1 день назад
Пойдут. Никуда не денутся.
Максим Петров Гуру (2858) 1 день назад
Лично моё мнение, Европа все таки сунеться туда и возможно начнётся 3 мировая война, в плюсе как всегда будут США, надеюсь это не сбудеться, но есть поговорка хочешь жить в мире готовься к войне
Lipa Alimp Ученик (226) 1 день назад
Я не политик. Но правитель Украины давно не является юридически президентом, и сам он вполне безумен и глуп. Он и не хочет мирных переговоров. И не забываем ситуацию в Курской области, и в крокусе. Этот безумец будет воевать до последнего человека, ну или одумается. Поживем увидем.