Комплексую, что молодой, что делать, и что думаете?

Александр Морозов Ученик (127), на голосовании 3 дня назад
Большинство же наоборот почему-то комплексуют, что уже относительно постарели...
Голосование за лучший ответ
В̱̏э̛̞н͙̅д̭̽ӑ̬ ̼̑Р̗̔е̟̒з̣̏н̡̓я̩͋ Гуру (3491) 1 неделю назад
Не парься, молодость — это классно! Используй время, чтобы учиться и пробовать новое. Каждый возраст имеет свои плюсы.

Главное — не сравнивай себя с другими. Живи своей жизнью!

С͢ ͡у͟в͡л̸а͠ж͡н͏͠е͠͏н̨͞и̨͢е҉̵м̶̴ ̵̢͞и̵͝͠ ̶̶̡у͡͝͞б̧͏͟л҉͏͡а̴̨͟͞ж͏̴̨͘ѐ̨͠͞н̢̨͟͝и͠͏̶͠е̶̷̛͠м̧̀̀͡͡,̶̛͞͝͞ ̨͟͠҉̢Р̨͏̷̢͘е͘͘͜͢͏з҉͠͡҉͢н̵̷̨̕͠я͏̶̨̀͟҉ ̧̀͏҉̵̡В̸҉̸̶̨͝е҉̴̷͜͝͠н̷̵̢̨͘͡д̸̧̢̕͟͟а̶̛҉̶̴̴͢ ̴̵̡͜͜͠͝С̡҉̷̶͜͜͠п̸̴̵̡҉͜͟е͏̨̛̀҉͝͡р̡̢̢̡̀͜͟м͠͏̶̵̀̀̕͠о҉̷̡̡́́͟͜в̨͢͞҉̨̨̛́н̵̶̧̢̛̛́͠а̢̨͟҉͏̴͜͡.́̀́͢͝͞͝͠
artmironov Профи (773) 1 неделю назад
Чем ты младше, тем лучше. Кайфуй максимально от жизни и не обращай на других внимание. Они просто завидуют что ты моложе их
Максим Андреев Знаток (396) 1 день назад
Морщины себе сделай , бороду отрасти