Каким образом оцифрововать видеокассеты при помощи мощного компа?
У меня райзен 5700х и видюха 3080 Ti. Я пытался использовать свистки с озона и алика по 700 руб которые, но качество на выходе, мягко говоря, совсем не устраивает. Платы видеозахвата к современному железу и вин 10, 11 не подходят, не работают. Новые платы захвата для современного железа не встречал в продаже. Что лучше всего использовать при оцифровке для современного оборудования и вин 10, 11? Как оцифровывать?
к тв подключи видак и на самом тв включи запись вставив флешку в тв--получившиюся запись если не устроит выхлоп-прогони через топаз видео
Программами типа pinnacle studio