А вы не задумывались, что в планах Трампа развалить Россию?

Серёжа Искусственный Интеллект (118736), открыт 1 день назад
По аналогии с распадом СССР спустя небольшое время после окончания холодной войны.
Ну, играет вдолгую.
42 ответа
Добрий вечір Просветленный (34489) 1 день назад
даже не сомневаюсь
Кирилл СамойленкоПросветленный (22890) 1 день назад
Трамп твой братушка, ты чо, боярышниковый, рамсы попутал))
Добрий вечір Просветленный (34489) Кирилл Самойленко, .
Комендант Искусственный Интеллект (271549) 1 день назад
Путин и Горбачёв это как небо и земля.
СерёжаИскусственный Интеллект (118736) 1 день назад
Ну понятное дело, что процессы не будут эквивалентны.
Сергей МожаровскийПросветленный (27144) 1 день назад
Ага, Горбачёв в земле, а Путину в небо пора.
Комендант Искусственный Интеллект (271549) Сергей Можаровский, кто тебе мешает ответить от себя? я тебя в дискуссию приглашал? нет. так что иди дальше...лесом
Мегаваттник Искусственный Интеллект (141251) 1 день назад
В планах Трампа развалить любую страну или союз стран, которые конкурируют с США.
А если развалить нельзя - тогда договориться.
Это мы и наблюдаем.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (132373) 1 день назад
В планах у него может быть что угодно. Важно что будет на самом деле
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (765023) 1 день назад
я не задумывалась,а знаю это. если не трамп. он скорее в сего не у спеет. то какой нить следдующий - ЭТО ИХ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН.
Байден шёл по другому пути.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (765023) Серёжа, ПО КАКОМУ?
Иван Иванов Просветленный (37577) 1 день назад
Вполне может быть! Он же не первый раз живет. В прошлый раз ничего хорошего не было, сфига ли сейчас будет иначе! Пока, будучи портнером Лахлов, он заявил законные требования, как портнер! И усе! Хорошо это для РФ или нет!? В ланах возможности прекратить войну, ясен пень хорошо. Возможно есть еще какие плюсы, но это всего лишь незначительное дело в рамках отношений двух стран. как оно будет в других областях, не ясно. Поэтому расслабляца не стоит.
Earthwalker Мыслитель (9970) 1 день назад
А может у него в планах завоевать Марс? Может у него в планах стать властелином галактики?..

А с кем он будет торговаться, если всех скупит? Мне кажется, не в его характере таким заниматься. Это реально больше торговец, он потому и зелю презирает, что )|(uдёнок нечестно играет. А вот Владимира Путина совершенно справедливо уважает, поскольку Путин сильный игрок.

В каком-то смысле, Трампу нужен баланс, чтобы он мог соревноваться с сильными игроками, но в частной игре. В нечестные игры с глобалистами играл его подлый предшественник.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (212082) 1 день назад
Вы же думаете и задумываетесь, а нам ни к чему уже.
Снежанна Снежановна Искусственный Интеллект (315861) 1 день назад
это мечта всего коллективного запада со дня нашего основания. А они все доводят до конца.
Опунтос Мыслитель (9462) 1 день назад
Развал России цель и самого Путина.
Снежанна СнежановнаИскусственный Интеллект (315861) 1 день назад
тьфу на тебя.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (141251) Снежанна Снежановна, Этот Опуесос просто упоротый.
ЛялькаИскусственный Интеллект (140417) 1 день назад
С какой стати человеку, возродившего свою страну, её разваливать?
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (580) 22 часа назад
что ж за 20 лет он не смог? ты, что-ли, помешал, идиотина??
Zloy Mazay Мыслитель (5224) 1 день назад
Главное - ему об этом не рассказывать.
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (580) 22 часа назад
сорри)) это не тебе))
Таиса Агапова Оракул (87632) 1 день назад
Нужно четко усвоить законы жизни- это борьба противоположностей, и не сидеть с открытым ртом, завидуя чужим побрякушкам, а думать, как усиливать свою безопасность ПОСТОЯННО, не впадая в упоение властью.
Zloy MazayМыслитель (5224) 1 день назад
.
Таиса Агапова Оракул (87632) Zloy Mazay, Мазайчик, Это не Венс.. Курить вредно.
Сергей Князьков Оракул (50711) 1 день назад
мне кажется, что трамп не одержим этой идеей до степени безумства, как тот же обама, и вообще вся эта огалтелая секта неолибералов- демократов
Тебе это кажется в силу оттепели, скорее всего
Сергей Князьков Оракул (50711) Серёжа, но и ментально он другой, он не политик в чмстом виде, он чкловек дела, ему важен результат а не процесс м вся шелуха вокруг.
ASPID Искусственный Интеллект (310012) 1 день назад
Нет, это ему не надо. Разваливать ядерную державу это чревато.
Ослабить, несомненно.
СССР вон уже развалили. Тож ядерная была.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (375140) 1 день назад
Вполне может. Ему Китай интересен. Стравить РФ и Китай.
Это как раз нереально.
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (375140) 1 день назад
Вполне реально
Пушка Ушка Знаток (394) 1 день назад
Сережа, иди уроки лечи, а не лезь в политику. Вообще будь моя воля я бы сажал пожизненно всех, кто не имея соответствующего образования и опыта публично обсуждает политику.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (26112) 1 день назад
Они с 1991 это и пытаются делать! Ничего нового!
Аарон Плужников Мудрец (15987) 1 день назад
А чо наши сами не справляются?