Карта ЧЗО в игре и в реальности

Всегда было интересно локации из сталкера, такие как кордон это реальное площадь с реальными объектами находящиеся на похожем растоянии друг от друга, либо же это просто сборник зданий приделанных на игрового карту?
Ну дак вот существует ли такая карта с реальной Чернобыльской зоной отчуждения,только с выделеными на ней локациями из игры
Что то типо этого, только с более хорошим качеством и понятние

Тебе это так важно? Это вымышленная игра.