Нестандартный мУзыкальный вкус

Слушаю музыку, которая сильно отличается от той, которую слушают ровесники.
Мой плейлист состоит из песен сплина, ляписа Трубецкого, Агаты Кристи.
Нормально ли это?
Мне 14.

Нормально. Что отличается от сверстников. Такие люди всегда были. Белые вороны.

.

Да, отличный выбор

Таких много. Они просто не отсвечивают. Если говорить коротко.

Упарываться толпой чем-то, подражая друг другу и заряжаясь от этого, могут, в основном, только школотроны и (или) конченные экстраверты. )

Ваше дело