Напечатал фотографию с сыном, краски в принтере немного потекли, фото испорчено.

Андрей Косарь Знаток (335), открыт 1 день назад
Можно ли её порезать, порвать или сжечь? Без злова умысла, только из-за того что испорчена.
3 ответа
Cute Hermit Гуру (3396) 1 день назад
Можно просто выбросить
Андрей КосарьЗнаток (335) 1 день назад
Сын ещё маленький, 5 лет, больше испорчено моё изображение. Выбрасывать боюсь, из-за того что могут не хорошие люди найти, и сделать пакость
Андрей Косарь, огонь все очищает, только пожарную безопасность соблюдайте.