Поддерживаете ли вы многоженство?

Zekode Просветленный (40247), открыт 1 день назад
Вопрос больше с позиции морали, а не религии.
Знаю лично несколько примеров, где люди живут втроем и всех все устраивает))))
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
Комментарии
никПросветленный (30489) 1 день назад
И многомужество.
Zekode Просветленный (40247) ник, ну или так)) Чтобы справедливо для всех было.
Мин ХерцИскусственный Интеллект (239401) 1 день назад
раньше, очень даже.
-Ученик (67) 1 день назад
Ф
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (216458) 1 день назад
Не какое- то там а узаконенное бл.дство
Goodgyal!!! Гуру (2782) Юрий Полоцкий, давай, Коран читай
АртемПросветленный (47063) 1 день назад
Лично для себя - мне н никакое "женство" не надо. Я люблю свободу.
Алексей ШиляевМыслитель (5398) 1 день назад
Это явно не здравая идея.
Goodgyal!!! Гуру (2782) Алексей Шиляев, да Бог не мог разрешить не здравую идею;)
Дмитрий КолесниковМудрец (15847) 1 день назад
Нет. Люди не будут счастливы в таком случае
аин гентГуру (3177) 1 день назад
нет, особенно тот пример, что представлен на фотографии
Zekode Просветленный (40247) аин гент, Ахах) Все же неудачную картинку из интернета нашел. хД
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (334703) 1 день назад
Как прелогал всем известный лидер ЛДПР , Владимир Вольфович Жириновский( ныне покойный , хотя мог быть иноагентом) * сколько может содержать женщин, столько и должен иметь жён мужчина*
YRИскусственный Интеллект (252331) 1 день назад
Не нужно разводить демагогию.
Дро чи мол ча. Держи себя в руках.
Владимир СамариновПросветленный (21458) 1 день назад
За многоженство выступают больше женщин, чем мужиков. По принципу, хоть так, чем вообще ни как.
Георгий КоролевЗнаток (302) 1 день назад
я думаю что если всем по кайфу то почему бы и нет правда это странно но весело
АпнапМыслитель (8277) 1 день назад
Фигня всё это, чисто для галочки брак, без любви , смысла никакого
кошаИскусственный Интеллект (165374) 1 день назад
ну, во всяком случае это ответственность за детей и жен
Goodgyal!!!Гуру (2782) 1 день назад
Аллах разрешил
Как тогда можно быть против?
Росица ИвановМудрец (18624) 1 день назад
Сначала надо легализовать однополые браки, а когда привыкнем - можно и про полигамию подумать (в обоих вариантах, конечно).
Есения БелкинаУченик (116) 23 часа назад
сс биологической точки зрения - нет, если мужчина недостаточно хорош, то его дети могут родиться с отклонениями и т.д. Поэтому лучше многомужество чтобы иметь лучшие показатели от мужчин
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (375140) 13 часов назад
Подростковый гиперсексуализм? Таки у таких жены не работают. Можешь, убогий, всех жен, детей содержать? Смешной мальчик
Zekode Просветленный (40247) Irina Polyakova, Духотой завеяло) Пойду форточку открою. Жены сами в состоянии о себе позаботиться. То ли дело дети. Ну-с, получается все и будут работать на благосостояние детей. все таки в 21 веке живем)))
Видно доброго молодца по соплям. Ответа не пиши. Ибо кроме хамства ничего не можешь.Воздержание!!!
Zekode Просветленный (40247) Irina Polyakova, Я вас максимально уважаю))) Я же на "ты" не переходил. Не обижайтесь на правду))